Здравствуй Гость | RSS|Главная | Прописка | Вход
Пятница, 2024-06-28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: POWER, Святой  
Возраждение Дюны
Kotofrakt Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:48 PM | Сообщение # 1
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Squaer)

Привет Всем кто меня знает и помнит !

Наболело что-то в душе, решил написать тут

Очень печально для меня лично (и надеюсь для многих из вас) что ПРоект Дюна2 онлайн остановлен, игра не работает, а так бы хотелось поводить армии, пощелкать заказ юнитов ночами и испытать все прочие прелести от игры сплотившей и подружившей ни один десяток людей ... Мы играли только для самих себя, не платя денежку левым людям, все стали в игре "братьями" Проблема встала с финансированием, все кричали "ДА, согласы" и тишина, лиш немногие проявили инициативу.

Я обоими рука и ногами ЗА возобновление проекта и работы сервера. Просьба отписаться тем кому это не безразлично, надо искать компромис в решении данной ситуации. Но очень бы не хотелось что САМАЯ лучшая на мой взгляд игра такого плана просто ушла из мира онлайн и осталась лиш в наших воспоминаниях ...

Заранее всем спасибо, даже если ни чего и не получится, мне уже чуть легче от того что я не оставил эту затею и пытаюсь до сих пор что-то сделать, привлечь людей и Возобновить игру !

Кто что думает на эту тему?


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
LaserShot Дата: Среда, 2007-12-05, 7:55 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не из харконенов, бывший ордос фаер, ну что ж хоть здесь я нашел проблеск жизни, на блоге зарегится не могу он поломан, если знаешь отпишись что там да как. Скучно стало без дюны:(
 
Kotofrakt Дата: Пятница, 2007-12-07, 1:07 AM | Сообщение # 3
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Squaer(http://atrhome.clan.su/forum/6-95-956-16-1182582589))

Дата сообщения:(2007-06-23)
Игра так и висит в Заморозке на том же серваке ... Все вопросы к Люку и Дарку в Асю.
* Найт пишет свой проект, Дарк тоже, а Люк ? а что Люк - он всего лиш рулил игрой ...

Исходя из это сервер не скоро зароботает...
Может если поговорить с Антоном/Дарком/Игорем (Админы проекта) о передачи прав игры... может что-то получится,
Но при этом новый Админ(или группа людей) скорее всего должен(/а) будет оплачивать сам(/а) сервер и хостинг для игры...
какая это сумма не знаю...может 100$ в месяц может больше может меньше.
С моей стороны разговоров с Администрацией игры не было.
Размышление о передачи прав личное и может не совпадать с мнением Администрации Проекта

На блоге новых новотей нету..последняя новость сцитирована в первом сообщении этой темы


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
Kotofrakt Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:56 AM | Сообщение # 4
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот теперь всё ясно)
Дюна будет Жить! hands

Подробности на официальном форуме Дюны


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
Rakhal Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 6:42 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
хвалю тот день,когда решил вновь зайти на форум. cool
 
sumr Дата: Четверг, 2007-12-20, 3:36 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
уряяя! smile
 
Kotofrakt Дата: Четверг, 2007-12-20, 11:30 PM | Сообщение # 7
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Основное высказывание Dark_avenger'a по теме восстановления
Quote (dark_avenger)

Очень рад что вас так много! Поверьте не думал что столько откликнется.
ACE - тоже с нами.

Quote

На сколько я понял,из первого сообщения, до 10 Января мы просто собираем команду.
После,наверно,будет план действий, разделение обязанностей в команде и др.

Совершенно верно. До НГ я заканчиваю один оффлайновый проект на постоянной работе, после НГ отдыхаю

А вот 10 числа напишу тут план действий, хотя если чесно, уже сейчас мозг бурлит и просит действовать, но я понимаю свои возможности и не хочу сейчас рывками что-то делать. Если делать то основательно.

Quote

проект будет зарабатывать деньги, приносить прибыль или он будет существовать на интузиазме его основателей ?

проект будет наполовину платным, как это реализовано во многих сегодняшних онлайн-проектах.
начальное развитие не потребует капиталовложений, далее уже прийдется немного вкладывать, для того чтобы быстрее развиться... ну думаю такая система всем знакома.

ЗЫ. модераторов много, кто увидит ответы не по теме, удаляйте сразу...



Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
sumr Дата: Среда, 2008-01-16, 6:12 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
форум Нео-Теч не работает... где можно посмотреть/пообщатся сейчас - на каком все этапе?
 
Kotofrakt Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:13 PM | Сообщение # 9
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (sumr)
форум Нео-Теч не работает... где можно посмотреть/пообщатся сейчас - на каком все этапе?

Дня 3 или 4 висело сообщение об обновлении форума..но судя по всему он так и не обновился(
сейчас же http://www.dune2.ru/ выглядит совершенно иначе,чем месяц и более назад.
на каком этапе проходит производство/восстановление игры не знаю.
могу лишь предложить написать в асю модераторам, того форума,может быть, им что-то известно.


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
sumr Дата: Вторник, 2008-01-22, 4:14 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
если будет что-то известно - напишите пож!
 
Kotofrakt Дата: Суббота, 2008-01-26, 1:48 PM | Сообщение # 11
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда узнаю чего напишу.
кстати гоорят сйчас дижок для игры делают, может она и весной выйдет а не летом))


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
Rakhal Дата: Четверг, 2008-02-14, 1:10 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
неужели ничего нового и никаких подробностей? angry
 
Kotofrakt Дата: Понедельник, 2008-02-18, 2:29 AM | Сообщение # 13
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Никакой информацией о продвижении игры не обладаю
нам остаётся,лишь тепеливо ждать sad


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
Рей Дата: Понедельник, 2008-02-25, 6:18 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм, предполагаю, что сейчас все начнут ругаться. Однако могу предложить альтернативу. Нас, конечно, пока мало; однако желания и рвения играть хватает. Плюс все уже продумано и прописано от сценария и механики до локаций.
Ссылку на игру можно найти в моем профиле.
С уважением, Рей.


Последний раз сообщение редактировал: Рей - Понедельник, 2008-02-25, 6:27 PM
 
Kotofrakt Дата: Понедельник, 2008-03-03, 11:51 PM | Сообщение # 15
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Рей Ругаться врядли кто будет

Это клан-форум. Раньше была игра Dune2,пошаговая стратегия,но в середине 2007 она закрылась.
сейчас её восстанавливают,собственно данная тема про пошаговую статегию,а не Форумную Ролевую.

Но Ваш проект тоже интересен, можно почитать на досуге smile

С уважением, Kotofrakt


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Harkonen's © 2007