Здравствуй Гость | RSS|Главная | Прописка | Вход
Пятница, 2024-06-28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: POWER, Святой  
Нас обманули? !
Isatana Дата: Четверг, 2008-03-13, 11:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Стратеги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
из-за таких людей, как люк и скваер интерес к проекту ДЮНА пропадает!!!

Уважение к геймеру приходит как в жизни за его поступки!!!!
Сначала всем в МОЗГ ВБИВАЛИ что раунд тестовый НИКТО НЕ НАКОГО не нападает.
Хорошо , подтянули народ, начали вспоминать, как вообще играть то в Дюну чай как 2 года прошло. Появился сново интерес к игре. все развиваются пробую. учатся ну проще говоря вспоминают как играть, никто об АРМИЯХ и не заботиться. ВСЕ ДУМАЯ ЧТО РАУНД ТЕСТОВЫЙ развиваются абы как ЧТОБ ПРОСТО ВСПОМНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ!!!
тут на 2800-3000 ходах ВЫЯСНЯЕТСЯ что появился (ч)удак, который решил показать себя и типа хитёр всех обманул пошел на нас войной, конечн омы в ПОПЫХАХ собираем кое какие силы чтоб противостоять.
НО что тут выесняется: оказывается что и Альянс люка и скваер Как крысы по углам собирали Армию чтоб Самим себе доказать что они 3,14*ДЕЦ какие умные а остальные Не слишком.
Внимание вопрос:
Как вы думаете будет ли интерес к игре где приближенные к администраторам игры ВСЕХ НАЕБЫВАЮТ ?????

Ответ: у нас после 1 обьявления войны прекратило ИГРАТЬ В ДЮНУ 5 ЧЕЛОВЕК!!!!!!

нет они не струсили, это же просто картинки на мониторе а кому охото тратить своё время на игру где его за лоха держат???? вас таких много ????
Как я вижу по Альянсам люка и скваера ДА много !!!!!!!!
Знаете что Да ебал я в рот ваш проект с такими раскладами и наебками, есть куча другихх проектов где ты играеш и не чувствуеш подоплек, а В Этом гадюшнике оставайтесь сами!!!!!!!!!!!!!!


PS
Редактировал этим цветом Kotofrakt

))))отжег..кул исправил;)..я поорал зная первоночальные слова..))
HELL_KNIGHT

да я тож посмеялся, такими интелегентными словами сатана написал:)
Арагорн

 
POWER Дата: Пятница, 2008-03-14, 7:40 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Стратеги
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Написано с умом и толково, но слишком много мата! Впредь прошу выражаться корректнее! Я не могу в этом разделе удалить тему, но на месте админов это бы сделал!

Сила дана для того, чтобы ей пользоваться!!! "POWER"
 
HELL_KNIGHT Дата: Пятница, 2008-03-14, 12:10 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 5
Статус: Offline
гыгы..а я на месте админов бы нет biggrin ...ЫЫЫЫЫЫЫ..так т.к это примерно правда..хотя ту мнонгое выяснилось..
1) вроде как люк изначально ехал на синих с той армией которую мы взорвали..ну впринципе потом уже сказать можно все что угодно..
2) всетаки мои армии напали на скваера первыми..но он завалил мою армию..и при общениии в аське я и арра сним говорили..и извинились..сказали что недразумение и т.д..там всего-то 1-2 базы покоцали..и он типа все нормально..а оптом хрясь и въебал мою армию и все базы..да и покрамсал наш дом нехило..


Per aspera ad astra.
 
ACE Дата: Пятница, 2008-03-14, 12:32 PM | Сообщение # 4
Лидер альянса[Голоса_Дюны]
Группа: Голоса_Дюны
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
могу одно сказать - это раунд БЕДЛАМ полный
забейте. ждем следующего
 
Арагорн Дата: Пятница, 2008-03-14, 7:46 PM | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
народ
да этот раунд был жестким.
я вопщето сразу думал что в дюне не бывает тестовых раундов тестовый или не тестовый но война всёравно будет и не кто в аловой почте не писал что давайте со всеми помиримся и будем всё тестить так ведь
но когда мы подровняли скваера выяснилось что он внатуре думал что раунд тестовый ну и мы тогда начали тупо развиватся заключив с ним мир и забыв о конфликте
а люк в это время спокойно развивался и скопив порядковую армию заскучал чо это за фигню с тестовым раундо придумали надож повоевать а то сдохнеш со скуки ну ладно попробую с кем нить войну замутить, скваер видимо отказался как он сказал хелу так как тестит раунд, хел сказал ну давай я типа 2-ух игроков подкину повоюеш от скуки, ну люк тут пописал ок пусть нападают и тутже говорит но я потом ответно нападуже ведь, через час он ему пишет чот реально фрименов бить надоело поеду на арагорна, я офигел ну ладно думаю хрен с ним мне если чесно пох было но не сидеть же сложа руки, вижу сутра его армии тащатся причом одна на лево вот я и подумал сто пудов на нас едет пустил ракеты пиздец армиям
ну я написал ну не обижайся, бывает
люк подъебнул "спасибо" типа, за что спасибо я так и не понял
на следующий день к вечеру он собрал армию поменьше чем у хела но всёже взялся отомстить просидел сутки у компа, я немного офигел как стока можно не отрывая глаз сидеть
дальше короче он пишет что я мудак развязал эту войну, что он типа на атров ехал (ну я ещё успехнулся про себя, ага ехая на запад попадёш к атрам конечно) ну может он и ехал там было пару баз атров но любой из вас не сталбы рисковать прально?
ну вот когда мы ушли спать с хелом, АСЕ по просьбе хела его заменить решил подрезать скваера который был порядком рядом с нашими тылами незнав что тот тестит раунд и у нас мир хотя об этом где тока не писалось но на форум он редко заходит а 250 сообщений в дюне он прочитывать не стал муторно(ну скваер то уже давно искал повода на нас напасть собрав мощную армию ему надоела с фрименами воевать) и наконец приехал скваер повыёбывался на хела и замочил, вот и вся неразбериха, кто тут виноват кто прав я незнаю


СТРАТЕГ
 
Kotofrakt Дата: Пятница, 2008-03-14, 8:45 PM | Сообщение # 6
Лидер Альянса [Patriots]
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Isatana, Тема может и не плохая...только никоем образом не относится к вступлению в Ал Patriots. Её переношу в общение,по просьбе перенесу в раздел "не для всех" (харконенский). Игровой момент,чувства разные переполняют...Но прошу воздержаться от мата.Не стоит забывать что это всего лишь игра..набор пикселей.
PS
На сколько я помню,Дюна никогда не была экономической,на развите.рано или поздно начиналась война.


Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.»
А. Адлер
 
HELL_KNIGHT Дата: Пятница, 2008-03-14, 8:57 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kotofrakt)
Тема может и не плохая...только никоем образом не относится к вступлению в Ал Patriots

сори..тут я не досмотрел чет((..кстати просьба ко всем смотреть в каких разделах вы пишите и кто имеет туда доступ!!


Per aspera ad astra.
 
POWER Дата: Суббота, 2008-03-15, 1:04 AM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Стратеги
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Он в трех писал где смог удалил! wink

Сила дана для того, чтобы ей пользоваться!!! "POWER"
 
Rakhal Дата: Понедельник, 2008-03-17, 3:36 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал,улыбнуло конечно,но я всегда говорил что сперва 100 раз подумай что сказать,а потом скажи.Матов многовато.Надо было подождать пока ярость спадет,потом что-то говорить. happy я всегда так делаю. smile Каким бы не был раунд котофракт правильно заметил - дюна не экономическая стратегия,следовательно можно было всего ожидать,и нужно было всего ожидать!
 
HELL_KNIGHT Дата: Понедельник, 2008-03-17, 4:26 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 5
Статус: Offline
Rakhal, ПРИВЕТ!!!..что не отвечаешь на личные сообщения?!! wink

Per aspera ad astra.
 
Rakhal Дата: Понедельник, 2008-03-17, 10:20 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!я как то и не смотрел на лс.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Harkonen's © 2007